8(495)-975-98-33
info@techno-comf.ru

«АСГ» — крупная компания, занимающаяся производством материалов для интерьерных решений, а также кровельными и фасадными материалами. 2004 – год рождения данной казахстанской компании. Продукты данного производителя ежегодно проходят сертификационные испытания, что безусловно повышает их качество.

 

Преимущества «АСГ»

Почти каждая компания имеет свои «плюсы», но у данного индивидуума их достаточно много. Компания характеризуется:

  • Высоким уровнем образования специалистов. 90% работников имеют высшее образование
  • Обучение работников проводится как на месте производства, так и вне его. Новички знакомятся с профессионалами строительства и производства материалов, что помогает поднять уровень их знаний и умений на совершенной новый уровень.
  • Огромный выбор материалов на любой вкус и кошелёк.
  • Большое количество офисов по всему Казахстану.

Почему стоит покупать двери именно у ASG?

Сеть салонов «Мистер Интерьер», которая является частью вышеупомянутой компании – представитель основных производителей самых известных и качественных дверей. В любом из этих салонов можно найти двери от ТОП десять производителей дверей России, таких как Дариано, Александрийские двери и Aquadoor. Кроме того, данная сеть характеризуется:

  • Возможностью купить любой товар в кредит.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Если вы окончательно не определились с желаемой покупкой – специалисты выслушают ваши потребности и посоветуют лучший вариант.
  • Высоким опытом на рынке, что помогает оставить любого из клиентов с продуктом желаемого качества по доступной цене.
  • Широкий выбор. Чаще всего клиентам не приходится заказывать что-то на свой вкус, так как во всех салонах представлен широкий выбор продуктов, среди которых можно выбрать то, что будет вам по душе.
  • Высоким качеством продуктов. Специалисты данной компании обещают, что после покупки их продуктов Вы останетесь довольным ещё много лет, так как их товары характеризуются чрезвычайной долговечностью.

Итог

Салоны «АТГ» — отличный вариант для покупки входных и внутренних дверей, так как в их салонах представлены варианты от основных производителей России. Также, возможна установка специалистами компании. Установка, доставка и покупка производится по адекватным ценам и с отличным качеством. Жаль, что офисы находятся только в Казахстане, но заказ можно вызвать даже если Вы находитесь не в этой стране.

Также хорошими качествами обладают двери АСД, о них можно узнать и приобрести перейдя по ссылке https://www.1-dver.ru/brands/dveri-asd.