8(495)-975-98-33
info@techno-comf.ru

Криплат — лидирующая компания в России и СНГ производитель негорючих отделочных стеновых панелей. Новинка на рынке строительных материалов для отделки стен внутри здания и снаружи. Негорючие, ударопрочные фасадные и отделочные панели предназначены для отделки стен, потолков, фасадов, перегородок в помещении, отделки окон и дверей. Можно использовать в помещении любого типа и назначения. При использовании негорючих панелей Криплат значительно сократиться себестоимость отделки помещения. Ряд ненужных работ автоматически отпадет, выбрав этот материал будьте уверены 100%, что безопасность обеспечена, защита от внешних воздействий.

Владелец любой компании или магазина заинтересован в безопасности здания, в котором происходит рабочий процесс. Однако существуют серьёзные ограничения на материалы для облицовки стен. Ведь некоторые из них огнеопасны, а некоторые вредят здоровью трудящихся. Одним из самых лучших материалов можно выделить стеновые панели от производителя Клипарт. Это не только огнеупорный материал, а также он способен выдерживать удары и давление. Товар является экологичным, не вредит здоровью окружающих и способен удерживать не только огонь, но и излишнюю влагу. Можно сказать, что это самый оптимальный выбор материала для обустройства рабочего помещения. Возможна быстрая разборка и экономия использования материалов. На современном рынке этот материал является популярным и легко используемым при его применении.

Описание товара

Негорючие стеновые панели – это материал для облицовки стен, потолков, фасадов здания, перегородок в любом помещении, окон и дверей в состав, которого положен силикат кальция. Такой состав не ядовит, безопасен для экологии. Имеет определённую упругость и легкость в монтаже и установке. Для любого заказчика это универсальный и качественный материал, который также подходит для оформления стен из стекло магнезита и плиты.

Свойства:

1. Отличное дополнение к вышеупомянутым силикатным плитам

2. Доступные цены,

3. Легкое применение материала.

Производитель позаботился об его универсальности, что не может порадовать требовательного клиента, который добиться высокого качества отдели при этом вложить минимальную сумму затрат. Совсем необязательно использовать дорогой материал, когда знаешь о нашем материале. Многие клиенты сделав у нас заказ давали только положительные отзывы по сроку службы, применению и стоимости. Негорючие панели соответствуют гигиеническим требованиям, противопожарной безопасности, кроме того имеет эстетический вид, легкий демонтаж и обслуживание.

Преимущества товара

Приобретая такой вид панелей для облицовки стен, потолков их можно использовать всех типов организаций и медицинских, в том числе.

Вы можете быть уверены в том что:

• Вы купили надёжный, прочный материал;

• Ваше предприятие полностью защищено от пожаров и излишней влажности;

• Помещение при обшивке таким материалом станет подавлять звук;

• Материал полностью герметичен и сохраняет все свойства при контакте с водой;

• Хорошо моется, и простой в обслуживании;

• Плита устойчива к веществам из химии;

• Обшивка не способна к разложению и гниению;

• Устойчив для грибков и плесени;

• Плиты легко монтируются и устанавливаются.

Сделать заказ такого товара может любой желающий у нас в любое удобное для вас время.