8(495)-975-98-33
info@techno-comf.ru

Железобетонное полушарие относится к тем малым архитектурным формам, которые могут быть не только сугубо функциональны, но и красивы. Дело в том, что такое оборудование, как бетонная полусфера, выглядит довольно эстетично.

И действительно, посредством этого геометрически выверенного округлого предмета можно необычно оформить определённые участки города. Обращаться лучше к профессиональным мастерам, которые знают все тонкости антипарковочных систем, умеют с ними обращаться и рассчитывают на то, что установленная продукция будет служить долгий срок.

Выбирая полушарие, владельцы участков сталкиваются с разным ассортиментом, которые чаще всего делится по размерам, высоте, весу и другим характеристикам такого свойства. Но есть и другие варианты, например, встречаются парковочные полусферы, размещённые на шестигранных основаниях.

Они несколько тяжелее, и выглядят крайне эстетично и необычно. С другой стороны, более безопасными и менее травматичными считаются обычные вариации, которые просто устанавливаются на поверхность, не требуя закрепления.

В первую очередь это связано с тем, что у них нет никаких острых углов, деталей и выступов, которые могут повредить днище автомобиля или травмировать неосторожного пешехода.

Кроме того, эти конструкции можно окрасить практически в любой выбранный цвет, и от оттенка будет зависеть эстетичность конструкции. Некоторые заказчики делают из них необычные произведения урбанистического искусства.

Особенно это актуально, если вышеописанный товар применяется для ограждения каких-либо детских площадок, спортивных участков. Там он выполняет не только сугубо функциональную роль, но и служит для привлечения внимания или просто яркой детали городского пейзажа. Главное — подойти с фантазией.

Таким образом, речь идёт не только про надёжный, но ещё и про красивый продукт, который может радовать глаз наблюдателя. Встречаются сегодня и многие другие антипарковочники, более функциональные.

Они, как и вышеописанная вариация, вполне могут позволить экономить покупателю, так как достаточно недорогие. Например, цена парковочного столбика удовлетворит самых требовательных клиентов, если они ориентируются на относительно невысокую стоимость при значительном качестве.

Достаточно одного звонка, и менеджеры помогут узнать все, что нужно, определиться с выбором и рассказать про возможные скидки.