8(495)-975-98-33
info@techno-comf.ru
Бесплатная программа складского учета

Бесплатная программа складского учета

При организации работы торговой точки, учет оборота товара и процессов взаиморасчета с клиентами и поставщиками – важный элемент системы контроля финансовой деятельности компании. При этом масштабы торгового бизнеса не имеют значения, так как точность и скрупулезность в управлении являются приоритетными качествами, как для небольших магазинов, так и для крупных супермаркетов, торговых центров, оптовых баз. Склад и торговля – взаимосвязанные понятия и каждый руководитель знает, что вопросы контроля не терпят халатности. Наличие правильно организованной работы всех участков склада – это гарантия успешной коммерческой деятельности и наоборот, отсутствие централизованной системы товарного контроля и неквалифицированный складской учет – первый шаг к убыточной деятельности, недостачам, и в итоге к банкротству компании.

Как и другие виды коммерческой деятельности, для успешного управления торговлей нужна грамотная организация всех процессов. А это не сделать без автоматизации учета. Сегодня на рынке есть не одна программа для торговли и склада. Оптимальным вариантом была бы универсальная платформа, которая объединяет в себе все функции: учета товарного движения, финансовых взаиморасчетов, управление ценами и скидками, планированием закупок, повышением лояльности клиентов и др.

«Инфо-Предприятие: Торговый склад» – это образец современного подхода в сфере разработки профильного ПО. Данная программа складского учета имеет ряд существенных преимуществ перед аналогичными продуктами. В первую очередь это система с гибкими настройками – даже неподготовленный пользователь заметит, что интерфейс очень лоялен, дружелюбен и не перегружен лишними функциями. Она идеальна как для небольшой торговой точки, так и для крупной складской базы: ни одна функция или поле данных не навязывается пользователю, он может легко минимизировать интерфейс в зависимости от конкретных задач.

Для начинающих предпринимателей есть бесплатная версия этой складской программы. Бесплатная версия не ограничена по времени, по количеству операций. Вместо этого в ней отключены некоторые функции, которые, как правило, на начальном этапе развития бизнеса не нужны.

«Инфо-Предприятие: Торговый склад» – это не просто эффективная программа для склада, это плод многолетнего труда разработчиков. Эта учетная система вобрала в себя все успешные и реализованные на практике идеи, соединив в себе простоту и большой объем возможностей. Сегодня тысячи компаний используют для своего складского учета «Инфо-Предприятие».

www.infop.ru – сайт разработчика программы складского учета «Инфо-Предприятие».