8(495)-975-98-33
info@techno-comf.ru

Как преобразить здание через классический дизайн: фасадный декор из стеклофибробетона.

Классический дизайн – это богатство, изысканность, грация линий и форм. Именно поэтому многие люди стараются исполнить собственные дома или частные постройки с применением различного рода приемов, материалов и технических решений для достижения «классики». Среди всего многобразия материалов и заготовок фасадный декор из стеклофибробетона считается наиболее удачным решением. Почему это так, рассмотрим далее.

Что такое стеклофибробетон?

Стеклофибробетон – это современный, практичный материал, который изготавливается из мелкозернистого бетона, в который добавляют фибру стекловолокна. Это позволяет достигать высокий уровень прочность, а также необходимую пластичность при исполнении лепнины, заливки специальных форм и так далее. Важной особенностью рассматриваемого материала также считается снижение затрат на получение различных резных заготовок, что также влияет на стоимость строительства в целом.

По назначению стеклофибробетоны разделяются на несколько групп по технического применению, где наибольшее внимание уделяются декоративной. Для архитектурного фасада зданий прекрасно подойдет лепнина из представленного материала. При монтаже полученный результат сохранит формы на десятки лет, так как климатические и иные воздействия минимальны.

Как преобразить фасад здания?

Чтобы преобразить здания и помещения, сделать их эстетически красивыми и подобными «классике», достаточно обратиться к специалистам компании «Родос». Фирма на протяжении более 10 лет профессионально занимается созданием шедевральных работ на фасадах здания. Имеется несколько направлений для преображения, где использование стеклофибробетона занимает ключевую позицию.

Сотрудничество с фирмой предполагает:

1. Взаимодействие с творческими личностями, которые имеют чувство вкуса и готовы выполнить все пожелания клиента. Процедура осуществляется в комплексе от зарисовок, до реального воплощения идей в реальность.

2. Использование качественных материалов, что позволяет продлить срок службы фасад, сохранить его изысканность на многие годы.

3. Представление полной информационной поддержки, выполнение текущего ремонта в последующие периоды для сохранения и поддержания внешнего вида.

4. Оптимальность цены. Стоимость рассчитывается индивидуально под каждого клиента, предоставляются скидки на основании объемов проводимых работ.

Это далеко не все важные достоинства. Чтобы узнать нюансы или воспользоваться услугами, рекомендуем посетить официальный сайт компании, где можно узнать телефон или оставить заявку.